WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 08-02-2009 / Александр…, обратиться

Здавствуйте! Моя девушка фригидна, она не получает оргазма от секса и при задевании клитора почти ничего не чувствует, влагалище почти сухое, посоветуете какаие нибудь возбуждающие таблетки для женщин!

Ответы

# 16:58 08-02-2009 Аноним, обратиться
.главная возбуждающая таблетка для женщины - мужчина! а Вам, Александр, куда проще сказать, что она фригидна, чем найти причину в себе! Клитор, кстати, тоже можно по-разному "задевать". И таблетки - тоже разорительно ! куда проще просто напоить её! чисто мужской вариант! поговорить, найти причину - вот это уже посложнее!
# 22:47 13-02-2009 555, обратиться
Александр, это по-моему Вы на голову фригидны! Извините за грубость. Но может вместо таблеток Вы изучите свою девушку, почитаете нужные книжки, кстати, есть в Инете сайт- мини энциклопедия про ЭТО. И побольше ласки и красивых слов -девушки это любят, как ни банально.
# 23:23 14-02-2009 Андрей, обратиться
А как она сама относится к сексу? Если её это небеспокоит, то достаточно будет купить любрекант.
# 19:51 05-04-2009 Дока, обратиться
При задевании клитора... :))) ну ты жжош парниша... А ты сам то сразу штоле кончаешь при задевании члена??