WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:18 08-02-2009 / Ростислав…, обратиться

Частенько болит голова после мастурбации и это главная причина по которой

я стараюсь избегать этого(половую жизнь пока не веду).При чём голова может

болеть как сразу так и по прошествии дня.Даже если голова не болит то

ощущается какой-то "дисбаланс" в голове,который мешает нормальной

жизнедеятельности.Чаще всего это мешает мне уснуть и в тот день когда

мастурбировал мне тяжело уснуть(даже если мастурбировал днём).На следующее

утро я плохо высыпаюсь,появляется ощущение разбитости.Естесвенно что из-за

этих последствии стараюсь мастурбировать очень редко(когда уж совсем не в

силах устоять перед этим).Но если бы разум одерживал вверх над инстинктами

то не мастурбировал бы вообще т.к это выбрасывает меня из привычного

образа жизни.Сейчас мне уже почти 20 лет,хотя в лет этак 15-17

мастурбировал очень часто и чувствовал себя великолепно.Описанные мною

симптомы стали проявляься где-то 1,5 года назад.
Хотелось бы узнать с чем это всё может быть связано и как мне с от этого

избавиться.
Благодарен за ответ.

Ответы

# 17:19 08-02-2009 Викинг, обратиться
давление повышается вот и голова болит
# 22:32 08-02-2009 Агась, обратиться
Правильно, надо бы давление измерить.