WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 08-02-2009 / Virgin, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такова: я - 27-летняя девственница, но меня беспокоит не это, а то, что я считаю свою девственность до такого возраста абсолютно нормальной. При этом проблем в общении с мужчинами у меня нет, они о девственности даже не подозревают, если я сама такой темы не поднимаю, завести могу с полоборота, т.к. знаю и догадываюсь, что им нравится, проблем с фигурой или со стеснительностью у меня тоже нет, я человек раскрепощенный и не считаю, что что-то может быть запретным для двоих, если они оба этого хотят. Был не очень удачный первый опыт секса, поздний, в 20 лет, болезненный, кроме того, мой партнер, похоже, был эгоистом. Девственности я так и не лишилась. Эгоистов в сексе я отличаю довольно быстро, поэтому со многими прекратила и прекращаю отношения. Мне кажется, они могут нанести физическую и моральную травму, подобную той, которая уже имела место. Спрашивается, что же мне со всем этим делать? Природа своего требует, кроме того, надоело оставаться ребенком в сексуальном плане. Я знаю, что легко могу найти себе партнера, но вот нормально ли это, никак понять не могу. А если я решу еще с сексом подождать, то это нормально или нет? Очень не хочется себя травмировать, ведь во всем, кроме физиологии, я достаточно зрелый человек, а вот тут проблема. Спасибо!

Ответы

# 22:44 08-02-2009 Агась, обратиться
А говорите, нет проблем в общении с мужчинами. Вам же теперь все видятся "эгоистами". Вы боитесь их. Вы пишете "считаю свою девственность до такого возраста абсолютно нормальной", а потом "надоело оставаться ребенком в сексуальном плане". У вас образовался комплекс, вы запутались, и у вас срабатывает защитная реакция - бравируете тем, что легко можете себе найти кого угодно и вообще все супер. Если вам так просто найти себе партнера - найдите! И завершите начатое. Перед актом выпейте что-нить успокоительное, мужчину предупредите. И пусть он будет эгоистом, лишь бы член стоял, лишь бы уничтожил вашу проблему, даже если будет больно. А потом... через несколько актов... может он окажется не таким уж эгоистом :)
# 23:12 08-02-2009 Любвеобил…, обратиться
Любой МОЛОДОЙ мужчина в сексе эгоист - настолько велика сила инстинкта размножения. Тут уж не до партнёрши - лишь бы не расплескать до срока когда, как раньше говорили, "сперма на мозжечёк давит". Это когда за 30-ть переваливаешь, то степень сексуального возбуждения становится более или менее контролируемой. Так что не торопитесь всех в эгоисты записывать.
# 17:03 19-02-2009 Аноним, обратиться
у меня есть друг девственник ему 23 года может вас познакомить? у него правда комплек по этой части!
# 19:46 05-04-2009 дока, обратиться
Нормально все - подожди еще лет 15-20... вот как стукнет 50 и месячные закончатцца тут самое раздолье и наступит... как раз уже и не забеременеешь. А опыта хошь отбавляй, трахайся не хочу.