WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 08-02-2009 / @аноним, обратиться

Доброй ночи!
Мне 20 лет. Не было ни родов, ни абортов. Сексуальный опыт небольшой - Есть проблема во время полового акта - мне больно. Гинеколог сказала, что у меня небольшое и узкое влагалище и сказала, что это даже комплимент. Но. Из-за этого мне больно! У меня даже из-за резких и сильных соприкосновений была эрозия. И теперь, после лечения я боюсь заниматься с кем-то сексом, так как боюсь повторения ситуации. Получается мне подходят молодые люди с "небольшим размером"? Ноя же не могу определить это по человеку. От этого страх.

Ответы

# 16:22 10-02-2009 Марина, обратиться
Вы могли бы просто посвятить в свою проблему молодого человека,и он бы старался не до конца входить в вас. Все равно у них все самое чувствительное только вначале))
# 18:41 10-02-2009 Den, обратиться
Марина, легко сказать "не до конца"! хочется же как можно глубже! хоть целиком туда влезай, ибо тепло и уютно!
# 08:14 13-03-2009 @аноним, обратиться
Марина! Брось прочь все свои заморочки и сомнения. Радуйся жизни и будь СОВЕРШЕННО уверена, что все будет хорошо. Насчет размеров - во-первых, подумай сама, как при родах ребенок растягивает влагалище...а ты думаешь, что для члена места мало?! Во-вторых, думай о любви, а не о размере. Гиганты всем не подходят, а не только тебе, но они редко в жизни встречаются, разве только в порнофильмах. Главное, чтобы человек был хороший и все у тебя будет ОК!