WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 09-02-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте мне препорат( типа виагра, сеалекс....), чтобы я долго занимался сексом. чтбы быстро восстанавливался мой половой орган, с эрэкцией у меня все в порядке, хочется новых долгих ощущений. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:19 09-02-2009 Дима, обратиться
Ну попробуй сам, выпей виагру 1 таб за час до акта. Только вот смысл раз побаловался, лучше тренируся контролировать себя и наступление оргазма. Есть ещё одно средство, называется "Апицинат" недорогой, БАД(биологически активная добавка) Как по мне так лучше виагры будет.