WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:34 09-02-2009 / MARINA, обратиться

Здравствуйте доктор!Посоветуйте как поступить,мой друг занимаясь со мной сексом долго не получает разрядку,до меня таких проблем не было,говорит не испытывает сильного возбуждения находясь во мне,может проблема в моем размере влагалища,как зто можно исправить?

Ответы

# 21:57 10-02-2009 Агась, обратиться
У кого не было таких проблем - у него или у вас?
# 08:03 13-03-2009 @аноним, обратиться
MARINA! Зачем тебе этот друг, если у него к тебе только один интерес и тот недостаточный? Брось его, а себя учись уважать, иначе никто тебя ни любить, ни уважать не будет. Успеха тебе!