WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 09-02-2009 / Аля, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, как у многих девушек - крупный клитор. Какие бы позы вы мне посоветовали? Я еще девственница.

Ответы

# 22:33 09-02-2009 Аноним, обратиться
я не думала, что эьл проблема и как-то влияет на положение в сексе ))))) тем более прикольно, что Вы девственница, а уже думаете, что у вас есть проблемы и позы должны быть особенные какие-то!
# 16:16 10-02-2009 Марина, обратиться
Нда... Действительно смешно. Не бегите вперед паровоза
# 23:31 14-02-2009 Андрей, обратиться
у меня была партнёрша с очень крупным клитором, в напряженном состоянии он выглядел как маленький член, нас с ней это очень веселило и подзадоривало. Во время секса она иногда изменяла наклон так, чтоб уменьшить трение клитора, или подсказывала что делать мне. Но никаких неудобств это нам неприченяло. Скорее наоборот, крупный клитор можно более разнообразно стимулировать.