WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 09-02-2009 / Елена, обратиться

У меня в течении почти всей супружеской жизни очень слабо выражен оргазм, либо отсутствует вообще, а недавно я прочитала в книге, что если женщина длительное время живет с мужчиной, у которого большой половой член, то постепенно женщина утрачивает способность получать оргазм.Какие есть способы восстановить эту способность и возможно ли это в климактерический период?

Ответы

# 23:45 09-02-2009 Агась, обратиться
Эх, если бы вы занялись этой проблемой сразу, в юности, а не к климаксу... Не знаю. Затрудняюсь ответить.
# 13:21 18-03-2009 @аноним, обратиться
Елена! Может это Вас вдохновит, если я скажу, что моей жене уже 67 и она всегда испытывает оргазм, когда ей этого хочется. Вообще-то, оргазм идет от головы, поэтому надо обдумать наверное не величину члена, а те отношения, которые у Вас с мужем сложились. Не знаю, можно ли что-либо изменить, чтобы Вы все-таки научились поднимать свое возбуждение до необходимого уровня. Это ведь зависит отсотни разных обстоятельств. Просто я хотел сказать, что Бог заложил в Вас все необходимое для этого, но, видимо, все это пропадает пока без пользы... Счастья Вам!
PS Нам помогает чтение очень добрых и талантливо написанных порно рассказов, но и это,наверное, находится за пределами Вашей обычной жизни...Может попытаться изменить ее, раз Вы уже пришли к такой необходимости?