WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 09-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!Беспокоит следующая проблема: мой партнер достигает эякуляции только при положении на спине,(женщина сверху),с крепко сжатыми ногами,при этом стимуляция пениса осуществляется за счет только женщины.Во всех остальных позициях эрекция стабильная,но разрядки не происходит,с чем это может быть связано?

Ответы

# 23:40 09-02-2009 Агась, обратиться
Паттерн такой. Может, привык мастурбировать именно таким образом, теперь и секс ему удобен только в таком положении. Это "лечится" :) нужно тренироваться в других позах. "Сработает переключатель", все будет нормально. Ему - тренироваться и не сдаваться; вам - отнестись с пониманием и поддержкой.
# 21:51 14-02-2009 Аноним, обратиться
Пользуйтесь удачей! Занимайтесь сексом сколько Вам хочется, а когда надоест - садитесь на него сверху.