WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:08 09-02-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!У меня и раньше были проблемы с мышцами влагалища и оргазмом(почти его не было)А сейчас после родов никак не могу восстановиться,это влияет на супружескую жизнь.Упражнения уже делаю,но мало помогают.Подскажите,что еще нужно делать?

Ответы

# 23:34 09-02-2009 Агась, обратиться
Смотря сколько времени прошло. Может организм еще не успел прийти в себя, и нужно просто подождать.