WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 09-02-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Я вам уже писал один раз. Получил ответ. Но теперь новый впорос. У меня 2 месяца назад был первый половой контакт. Состоялся он с проституткой. Я был в презервативе. Был с друзьями. И теерь с того времени у меня какой-то страх, боюсь, что ни дай Бог что-нибудь подцепил. Изучил уже на сто раз симптомы. Тьфу, тьфу, ничего нету...Кроме усталости и герпеса. Усталость у меня постоянно и до этого была. В школе перенапряжение. А герпис на губах у меня уже 2,5 года не проходит. Друзья меня убеждают, что всё нормально, им хоть бы хны даже об этом не думают, а у меня мысли не вылезают из головы. Один раз кровь хотел сдать, но больница не работала и я с облегчением отправился домой, уверено что у меня всё ок. Но не надолго этого бодрого состояния хватило. Всё бы ничё, но в последние 3-4 дня у меня в середине горла, именно вечером наступает удушение, правда потом на следующий день сразу же проходят. Врач говорит, что это щитовидная железа увеличилась, это у меня от того, что много нервничаю, но это ни связано ни с какими болезнями. Нервничаю и думаю об этом абсолютно каждый день. Прошу вас совет. Правдо ли это? Не относится ли это ни к какой инфекции? Потому что я хорошо помню, что защищался правильно.

Ответы

# 22:03 09-02-2009 Дима, обратиться
Будеш грузится искать всякие симптомы, они и будут к тебе приходить потому что ты о них думаеш, и вот пожалуйста они у тебя сами на психологическом уровне проявляются. Если уж так не ймётся, сходи к дерматовенерологу и здай анализы, скажеш на самые распространённые. 15-25$ будет это стоить. И будеш спать спокойно ! А воопще у нас всё в голове, что надумаем то и прийдёт !
# 11:22 10-02-2009 Иван, обратиться
Спасибо доктор.
# 18:35 10-02-2009 Аноним, обратиться
Иван, докторов в этом разделе давно нет. А у тебя хочу поинтересоваться: не пожалел, что в первый раз с проституткой? Если отбросить все твои теперешние страхи, то как оно? Стоит того? А то планирую...
# 22:32 10-02-2009 Агась, обратиться
Если герпес годами не проходит, значит иммунитет ни к черту. Порадовало "Один раз кровь хотел сдать, но больница не работала и я с облегчением отправился домой" )) Детский сад.
# 18:52 11-02-2009 Иван, обратиться
На сто раз пожалел, знаю, что детский сад.
Просто у меня увеличилась щитовидка, и я хотел спросить от нервов это могло случится?
# 19:14 12-02-2009 Агась, обратиться
От нервов что угодно может быть. Вы же были у врача? Так почему у этого самого врача не спросили? Щитовидка - это одно, а еще нужно разобраться, что у вас с нервной системой. Думаю, здесь хорошо было бы обратиться к психоневрологу.
# 07:58 13-02-2009 Иван, обратиться
С нервами у меня всё в норме БЫЛО раньше)
Был, сказали это защитная функция организма, она от переживаний может увеличиться. Особенно когда сильно. Но сейчас получше немного тьфу тьфу, стараюс ьоб этом не думать и пью валерианку.