WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 09-02-2009 / серж, обратиться

мне 22 а я до сих пор девственник.когда я говорю девушкам что я девственник они тут же отказываются от секса со мной .что мне делать всеравно говорить или не говорить правду.надеюсь на ваш совет

Ответы

# 22:00 09-02-2009 Дима, обратиться
Да воопще не говори им, будь самим собой. Начни встречатса с девушкой, со временем как дело дойдёт до секса, после него можеш девушке сказать что она у тебя первая...А пока полазь по интернету почитай как зделать девушке приятно :)) И думаю девушка после секса уж никак не поверит что она у тебя первая, главное знать как зделать приятно !
# 22:09 09-02-2009 GMS, обратиться
серж,
такой вопрос к тебе! А ты кагда с девушкой перед этим делом - расказываешь о том какой породы была твоя первая собачка, как тебя бабушка в детстве называла, какие у тебя хронические балячки? НЕТ?! Ну вот и про это говорить ненадо! Может даже и незаметят! Многие 10-ти летиемя этим занимаются-как в первый раз! В смысле неумеюче и грубо! Так что кто знает-может ты и раскроешься на вс 100%! Удачи!!!
P.s. Скажи Если тлько это девушка, которую ты любишь по настоящему, чтобы она оценила, разве парни не могут хранить свою невинность....