WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 09-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня вот какая проблема: я достаточно долго со своим парнем и он у меня первый сексуальный партнер, но проблема в том, что я получаю удовольствие от ласк, а от самого процеса - нет, мне бывает неприятно и даже немного больно, меня это достает и я не могу долго этим заниматся, я как бы жду когда он...Я не могу расслабится, постоянно наприжена.Я не знаю, что это, может у меня какая-то болезнь или мы не подходим в этом друг другу?Но я к нему привыкла и нескем этого не хочу, не могу так расскрытся..............я не знаю, что мне делать!!!!!!!

Ответы

# 23:53 09-02-2009 Агась, обратиться
Ну для начала к гинекологу сходить.
# 22:47 11-02-2009 Анастасия…, обратиться
Неа гениколог здесь не поможет, здесь что-то другое))))))
# 19:19 12-02-2009 Агась, обратиться
Я и сам думаю, что причины психологические, но гинеколог нужен, чтобы исключить все остальное.