WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:48 10-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 24 года. С уже мужем знакома 5 лет, живем вместе 1.5 года. Сейчас меня начала волновать проблема в интимной сфере. Если на первом году совместной жизни секс был практически каждый день или иногда через день, то постепенно ситуация менялась. Сейчас уже 2-3 раза в неделю. Он говорит, что просто устает, что я ему по-прежнему интересна как женщина, что любит, что не секс главное в отношениях. А я вот почему-то постоянно над этим задумываюсь. Подскажите, нормальная ли эта ситуация или правда его интерес ко мне угасает?

Ответы

# 19:08 10-02-2009 Дима, обратиться
У вас всё нормально, вашему мужу повезло с вами, другим женщинам 1го раза в неделю хватает с головой.
# 22:21 10-02-2009 Агась, обратиться
Если мужчина начинает говорить, что секс не главное, значит либо у него перестал стоять, либо вы уже не так привлекаете, как раньше. Вот и важно здесь понять: первое это или второе. Может и правда устает, и сил на секс не остается. А может дело в вас.
# 22:40 13-02-2009 555, обратиться
А если у мужчины, что с первой , что со второй женой не надо , и любовниц нет и не надо ,даже эротику стесняется смотреть. Может он другой ориентации, я че-то требую?
# 08:28 20-03-2009 @аноним, обратиться
tatyana kozlova! Судя по тому, что ты написала, я думаю, это очень опасные признаки неправильности ваших отношений. Дело вовсе не в частоте секса, а в том, что ты не сумела пока создать у вас отношений полной доверительности, которая в большей степени зависит от женщины (мужчины более скрытны, стеснительны и ранимы в этой области, чем женщины. Они никогда не признаются друзьям,а зачастую и себе, что у них что-то не так с женщиной, в то время как женщины обсуждают с подругами довольно подробные вещи). Я думаю, что раз в вашей паре у тебя большие потребности секса, ему нужно больше разных стимулов для полноценных отношений, но ты немного увлекшись своими потребностями, стала мало думать о нем и о том, что ему нужно получать от тебя. Не получая, он отстает от твоих потребностей и начинает разочаровываться в этой стороне вашей жизни. А это - полный крах! "Даже эротику стесняется смотреть"...А зачем ему ее смотреть, если это все равно ничего не изменит в ваших отношениях? Остановись на какое-то время и не спеша подумай, что ты знаешь о нем, о чем он мечтает, фантазирует, как реагирует на твои слова, поступки, прикосновения, ласки, наконец. Насколько они соответствуют его ожиданиям, в какой момент возникает отторжение? Что не так в какой-то момент и может быть названо словом "Облом"? Я надеюсь, что у тебя хватит мудрости разобраться во всем этом...Успехов вам обоим и счастья!