WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:32 10-02-2009 / Виталий, обратиться

Здраствуйте! Мне 17 лет.Сексом ещё не занимался.Недавно (2 недели назад) я попробовал анальную мастурбацию и мне понравилось.Теперь пытаюсь бросить, но не получается.К каким последствиям (ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ на практике врачей) может привести анальная мастурбация? Как бросить это занятие? Спасибо!

Ответы

# 15:41 10-02-2009 Аноним, обратиться
Слизистая прямой кишки не предназначенна для введения в неё посторонних предметов, можно повредить слизистую и занести инфекцию, опять же если использовать смазку, и соблюдать гигиену, то ничего страшного, в разумных пределах кончено ( не толкать туда большие предметы и не забывать там ничего)
# 19:10 10-02-2009 Дима, обратиться
Главное чтоб всё было чистым, не занести туда инфекцию (грязными руками не лесть). А так всё в меру, можно !
# 19:11 10-02-2009 Мечтатель…, обратиться
Тоже люблю сей процесс. Оргазмы потрясающие и их количество ничем не ограничено! Я не гей, мне нравятся только девушки. Но я не понимаю, как можно лишать себя столь огромного удовольствия.
Последствия (при злоупотреблении) - недержание. Но если заниматься этим не чаще, чем раз в месяц, то всё будет ОК.
# 00:40 11-02-2009 Дима, обратиться
Да...оргазмы сильные :)) Особенно когда девушка делает миньет, и пальчиком анально стимулирует...супер !
# 02:46 26-02-2009 mm, обратиться
Мечтатель, недержание - это ужастики и страшилки... =))

единственная опасность - трещины)
# 08:02 20-03-2009 @аноним, обратиться
Виталий! Обрати внимание на одно важное замечание, из тех, что тебе здесь написали: "С девушкой"! Если ты через чур увлечешься этим способом самоудовлетворения, не делая попыток строить отношения "С девушками", то довольно быстро можешь совсем отказаться от этой мысли и перенести свои фантазии на мальчиков. Плохо то, что в этом случае ты невольно лишишь себя самой прекрасной составляющей жизни мужчины - любви "С женщиной", или другими словами - подлинного настоящего счастья, недостижимого никакими другими средствами... Ты будешь очень жалеть потом об этом... Успехов тебе!