WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 10-02-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема:
во время акта дефекации, при напряжении, из полового члена течет семенная жидкость. Как мне избавиться от этого недуга, помогите, пожалуйста.
Заранее, спасибо.

Ответы

# 22:01 10-02-2009 Агась, обратиться
Этим занимается андролог/уролог. Обратитесь к нему очно.
# 07:51 20-03-2009 @аноним, обратиться
Андрей! А ты уверен, что это семенная жидкость, а не обычный секрет переполненной простаты? Может быть, это и не "недуг" вовсе? Тем более, что похоже, никаких неприятных симптомов у тебя больше и нет? Или- есть...Но тогда другое дело...