WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 10-02-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы узнать,плохо ли влияет на молодой женский организм длительное отсутствие секса. И вредна ли мастурбация. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:28 10-02-2009 Аноним, обратиться
Марина,
Мастурбация не вредна, а полезна. Для развития сексуальности и определения эрогенных зон.
# 19:13 10-02-2009 Дима, обратиться
Без сексуальной разрядки женщина может становится раздражительной нервной, конечно всё это может неблаготворно отразится на здоровье. Маструбация абсолютно безвредна.
# 15:22 30-04-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
а если мне 14 лет и до сих пор месячных не было а я занимаюсь мастурбацией ?????и еще если это такая нормальная полезная вешь тогда почему я када у одноклассниц спрашиваю они отвечают "у тя нехватка".пожалуйста ответте на мои вопросы как можно скорей спасибо вам огромное