WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:40 10-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
Может подскажете, почему может проявиться длительное снижение либидо?(ОК не принимаю, в жизни все хорошо, единственное - практически постоянная злость на молодого человека и разногласия). Как вернуть желание? Что-то возможно сделать?
P.S. хотя, недопонимание с МЧ - не факт отсутствия сексуального желания... я вобще в принципе не желаю иметь сексуального контакта, и если первое время было равнодушие, сейчас уже отвращение...

Ответы

# 22:12 10-02-2009 Агась, обратиться
Все хорошо, прекрасная маркиза, вот только парень плохой, я злая, к сексу отвращение... а так отлично просто :) Либидо на вас обиделось, по всей видимости. Да и зачем оно вам, если к сексу отвращение и парень такой нехороший?