WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:02 10-02-2009 / олег, обратиться

здравствуйте! у меня такая проблема, происходит семяизвержение во время сна, а когда просыпаюсь болит справа в паху, при сексе после семяизвержения тоже так было иногда. подскажите что это может быть? может это быть как то связанно с почками, у меня они опущенны

Ответы

# 22:14 10-02-2009 Агась, обратиться
Может с почками, может с яичками, с семенными протоками, с простатой... обследоваться надо..
# 20:01 11-02-2009 Аноним, обратиться
Идите на очный прием к урологу. Возможно простатит, он у многих есть, чем раньше лечить начнете, тем прощще его лечить.