WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 10-02-2009 / Аноним, обратиться

Обращается к врачу страшновато... Почему сам незнаю. Но у меня проблема. На моём половом органе стираные красные пупырошки... Что это может быть? Я спал с девушка и лишил её невиности и это был мой первый раз. Мне 18 лет. После повторны с ней же половых актов появилось это (пупырышки красного цвета на половом органе)
Я парень 18 лет....
это не шутка.

Ответы

# 00:35 11-02-2009 Дима, обратиться
Вы просто ещё не привыкли друг другу, микрофлора разная. Похоже на кандидоз, советую купить в аптеке "Тримистин" (мазь) недорогая (3-5$) мазать 1-2 раза в день, в течении 2-4 дней всё пройдёт. Соответственно от секса желательно отказатся на время лечения, со временем ваш организм привыкнет, и раздражений микрофлоры полового члена больше не будет, всё наладится. Если данной мази вы не найдёте в аптеке, сходите к дерматовенерологу он вам посоветует, главное не бойтесь, он такойже врачь как и окулист, дантист. Всего хорошего, любите друг друга :)