WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:29 11-02-2009 / сергей, обратиться

Здраствуйте!У меня такая проблема(((Моя жена не любит заниматся сексом,она говарит что мне это вобще ненужно,с чем это может быть связано?

Ответы

# 18:09 11-02-2009 ZXCASQW, обратиться
НЕ У ВАС ОДНОГО ТАКАЯ ЖЕНА , Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МУЖЕМ И ВОБЩЕ ПРОСТО НЕ ХОЧУ С ПО ЯВЛЕНИЕМ РЕБЕНКА (МОЖЕТ ОНА ДУМАЕТ ЧТО ВЫ ЕЙ ИЗМЕНЯЕТЕ)
# 22:02 11-02-2009 ВНН, обратиться
Причин может быть оч. много. В каждом конкретном случае надо разбираться. Это может быть и следствием родительского воспитания, и бывшей психич. травмы, и неудовлетворит. отношений...... Так заочно практически никто не скажет. Лучше очно обращаться к сексологу и психотерапевту.