WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:00 11-02-2009 / incognito, обратиться

Здравствуйте.Подскажите как решить проблему следующего плана-моя супруга категорически не приемлет оральный секс.Ссылаясь на то что ей неприятно(запах и вкус спермы),максимум это до начала появлений выделений.Не знаю что делать,хотя сам переодически доставляю ей удовольствие доводя ее до оргазма оральным сексом(тут она не против идти до конца),а в ответ не получая того же.Пробовал поговорить,и не раз-начинает обижаться,предлогал что буду надевать презерватив,что бы не было запаха и вкуса - тоже против.Я уже начинаю сомневаться в дальнейшем совместном проживании,понимаю что многие скажут главное не секс,но и без него не жизнь,я люблю оральный секс,но на взаимном отношении,а не на чистом альтруизме.Может вопрос вышел коряво,но думаю суть понятна.

Ответы

# 16:07 11-02-2009 KOT, обратиться
А если она захочет, чтобы ты заваривал себе вместо чая её использованный тампон?! Если откажешься - она будет сомневаться в совместном проживании. Поставь себя на её место... ну или просто помой свой хрен.
# 16:27 11-02-2009 incognito, обратиться
KOT. думаю твой совет мне очень поможет,вот если бы ты еще читать умел,я бы получил более подробный совет,думаю тебе не стоит стараться отвечать далее на мой вопрос
# 17:03 11-02-2009 incognito, обратиться
что бы не возникало неправильного впечатления или понимания.добавлю что оральный секс это одна из причин сомнений дальнейшего совместного проживания
# 18:40 11-02-2009 ВНН, обратиться
Кроме предложения помыть... КОТ, в общем-то, правильно сказал. Да, у Вашей жены вот такие сексуальные предпочтения.
# 21:25 11-02-2009 Дима, обратиться
Или живи с тем что имееш или ищи новую. Посмотрите эротику, поговорите ещё раз... Хотя не вижу причин чтоб девушка отказывалась делать парню приятно, причём если это взаимно. На личном опыте скажу одно, любую девушку можно предрасположить будь то к оральному или анальному виду секса, так что она сама это захочет и более того будет от этого получать удовольствие. Главное правильный подход...
# 21:52 11-02-2009 ВНН, обратиться
Ой-ой-ой... "на личном опыте... любую девушку..."-))) Зазнайка!
Разные бывают девушки. Вам, наверное, Дима, просто "девушка с веслом" не попадалась.
# 22:21 11-02-2009 Анастасия…, обратиться
Через сперму "отображаеться" так сказать деятельность мужчини: способ жизни,питание, и вкус спермы зависит от него, попробуй намножко изменить свой рацыон, по-меньше ешь жирного, по-больше фруктов и главное пей ананасовый сок, йогурт, вобщем в любом виде, и через некоторое время вкус изменится.Знаешь, я много читала об этом,я думаю в этом нет ничего такого: вот возьми и сам попробуй и понюхай свою сперму и увидишь, что не нравится твоей жене!Такое рекомендуют и женщинам:тоже бывает, что парень отказывается ссылаясь на плахой запах, и предлогают самим попробовать, чтобы узнать. А вот рассходится ненадо - из любой проблемы можна найти выход)))))))))))))))))))
# 22:22 11-02-2009 Тоже, обратиться
А я тоже думаю, что любую. К каждой можно найти СВОЙ подход.
А еще от человека зависит. Бывает, что ни с кем не хочется, а потом - встречаешь ..ЕГО... и вдруг понимаешь, что с ним всЁ хочется)))))))
# 22:24 11-02-2009 Юлия, обратиться
Пересмотрите свой рацион и привычки, если действительно хотите добиться благосклонности вашей жены. Не секрет, что курение и алкоголь сказываются на вкусе спермы. В первом случае она приобретает кисловатый привкус, во втором - горечь.
# 22:33 11-02-2009 цЫник, обратиться
Жена сама себе роет...нет не могилу, Но сама толкает на измены или развод. А потом здесь появица тема ах он подлец, изменил, ушел, бросил. Причем про оральный секс не будет ни слова.Вот начал гулять налево, кобель, и все тут, а я белая пушистая
# 22:45 11-02-2009 ВНН, обратиться
Тоже, у меня есть знакомая, которая вот так относится к феласьёну. И муж замечательный, и довольна ним в интимном плане, и всё вроде бы замечательно - нет и всё. Говорит, что брезгует...
# 23:40 11-02-2009 цЫник, обратиться
Толерантнее надо быть...
# 10:18 12-02-2009 Тоже, обратиться
..никогда не пойму, как в любимом мужчине можно чем-то брезговать..
В каком-нить другом (пусь даже он называется муж) - возможно.....
# 11:39 12-02-2009 ВНН, обратиться
Тоже, в том-то и дело... И это причина номер раз. Вообще, оральные ласки требуют большого доверия друг другу - это два. Доверие = принятие, не только Его, и Себя тоже. А вот почему кто-то кого-то не принимает - это вопрос. Разные причины. У этой моей знакомой, например, психич. травма. До замужества ещё была изнасилована. Муж до сих пор об этом не знает. Вот она - "женщина с веслом". Типичная. Непробиваемая. И все попытки мужа её как-то "приучить" воспринимаются ею как принуждение, значит насилие. И чем больше будет таких попыток, тем больше отторжение, потому что ведущий инстинкт всё-таки самосохранение.
Даже казалось бы совсем не драмматичная причина - индивидуальный порог непереносимости, за которым уже та самая брезгливость начинается тоже ведь в основе своей имеет механизм самосохранения. Поэтому, опять-таки, любое "приучение" к этому оральному процессу в лучшем случае приведёт к тому, что дама (чаще это у женщин) будет просто терпеть.
Что пожелать мужчинам в таком случае? Не знаю. Кажется мне, что сначала надо хотя бы попытаться понять женщину. И не настаивать на своём. Как правило, такие женщины оч. сенситивны психологически, улавливают моментально любую мало-мальски агрессивную ноту в поведении и не принимают его. А ещё работа с психотерапевтом. Кропотливая. Терпения и любви. Если вода камень точит, то любовь горы сворачивает.

Спасибо за внимание.
# 12:52 12-02-2009 incognito, обратиться
Спасибо всем кто ответил.Насчет питания это я уже пробовал(гдето в течение 7-8 месяцев)не то что строго придерживался правил питания,но возможно это не дало положительного результата-возможно маленький срок прошол.Не курил пол года и употреблял вино.исключая крепкие напитки и пиво.Еще раз повторюсь возможно нужно больше времени для изменения вкуса и запаха,или просто это уже на уровне подсознания.Поговорить еще раз.... ну последний раз закончился ссорой,за 10 лет совместного проживания было масса попыток поговорить,обсудить.Да мы живем уже 10 лет и за все это время я в той или иной мере пробовал все из предложенного,просто не знаю какое подобрать выражение что бы сказать,ну просто наболело,не знаю как даже выразиться.Не буду лукавить,но пару раз ходил на лево,знаете это как камень с души,может кто то посчитает это свинством но,просто не знаю,так вот поступил.Я не ищу себе оправдания ,просто хочеться доставлять радость и получать.Еще раз всем спасибо.
# 13:48 12-02-2009 цЫник, обратиться
Ну и ходи иногда на лево. Имеешь полное моральное право. Только иногда. Или наоборот пресыться разово- надолго хватит. Была у меня в свое время такая дама- от феласьена сама практически до оргазма доходила и прям без всяких понуканий любую прилюдию сама начинала с орального секса. Поначалу радовало, а потом надоело, если честно, классика- есть классика, все остальное - лишь приятное дополнение, но никак не замена
# 16:26 12-02-2009 Федор, обратиться
Хороший левак укрепляет брак. правильно делаешь. Вполне нормально раз в полгода давать защеку нормальной тетке, если жена не жалает отсасывать. Сама виновата.
# 19:02 12-02-2009 ВНН, обратиться
Жена не виновата. Никто не виноват.
# 23:35 12-02-2009 Аноним, обратиться
Выяснять сексуальные возможности жены надо было ДО брака. Может быть, некорректное сравнение, но - товар проверяют до кассы.
# 01:14 13-02-2009 ВНН, обратиться
Аноним, в общем-то верно...
# 08:45 13-02-2009 Николай, обратиться
я тебя чувак понимаю у меня девушка сначала тоже не делала миннет мне но я ее уговорил все таки когда у нее минстра была а секса хотелось я ее тогда уговорил а так щас ломается но когда при оргазме можно пихать в рот и все!!!!
# 08:50 13-02-2009 ВНН, обратиться
ага... чтоб откусила...
# 20:40 13-02-2009 !!!, обратиться
Я люблю чтобы член был чисто помыт, что-бы небыло никакого запаха( лучше запах мыла) и сперму глотать не люблю бегу сразу в ванную, полощу рот.Брезгливая. А так иногда очень хочеться взять его в рот и это возбуждает. Не люблю когда меня заставляют. Если захочу, оближу его со смаком.Вот такие мои особенности
А есть у меня подруга для которой сперма как десерт.
Мы все очень, очень разные.