WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:24 14-10-2001 / Роман, обратиться

Скажите пожалуйста как может влиять непорванная уздечка полового члена в отношении секса? Может ли она быть причиной быстрого семяизвержения? Если так то посоветуйте что делать! !! !! !Заранеее благодарен.

Ответы

# 02:30 14-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Уздечка полового члена - это не девственная плева. Она и должна быть не порвана. Но проблема интуитивно понята Вами правильно. Частой причиной преждевременного семяизвержения является повышенная чувствительность головки полового члена (максимально в области уздечки). Вероятно Вам немного лет и со временем все придет в норму.
# 02:33 14-10-2001 Роман, обратиться
Вот именно что мне уже 20 и чувствительность не уменьшается и из за этого я быстро кончаю.
# 03:55 14-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Нормальный секс - : Рецепт: Регулярная половая жизнь. Презерватив. Преде тем как одеть презерватив обработать спреем лидокаина (10% ). Или: маленькая операция. Альтернативный секс: Пальцы, язык вибратор. Выбиратйте.