WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:56 11-02-2009 / Glam, обратиться

При занятии сексом у меня нимеют ноги это происходит во время оргазма, почему это происходит и как это отражается на моём здоровье?

Ответы

# 22:28 11-02-2009 Анастасия…, обратиться
Я счетаю, что в этом нет ничего такого, у некоторых вобще пальцы нимеют - разогнуть не могут))))))))))))
# 19:32 12-02-2009 Агась, обратиться
Это, видимо, такая реакция нервных окончаний. Если это происходит во время оргазма, то беспокоиться не о чем, а если на ровном месте - то другое дело.
# 20:00 13-02-2009 Света, обратиться
У меня такое тоже бывает. Ничего страшного