WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 11-02-2009 / Юлия, обратиться

Половой жизнью живу с 17 лет, уже три года, и где-то до 1,5 лет с постоянным партнером. Оргазма не испытывала, ни клиторального, ни вагинального. Пробовали много поз, мастурбацию, но безрезультатно. Возбуждение испытываю, но очень часто оно сходит на нет из-за желания освободить мочевой пузырь. Даже если перед этим схожу в туалет. Есть ли необходимость обратиться к урологу? Заболеваний подобно циститу нет, и не ранее не было. Что вы посоветуете?

Ответы

# 22:25 11-02-2009 Анастасия…, обратиться
А я думала, что я одна такая: я потеряло девственость в 18 и у меня один партнер, и я почему-то тоже не получаю удовольствия, но, что бы хотелось в туалет - нет!Что это за фигня)))))))))))))))
# 23:15 11-02-2009 Юлия, обратиться
Вот и мне хотелось бы узнать....((Чую одной онлайн консультацией не обойтись. А вы с партнером обсуждали этот момент? Может он делает что-то не так,как тебе хотелось бы?
# 13:54 12-02-2009 Гость, обратиться
У меня тоже так было. Научилась получать оргазм сама. А со временем и муж помог. Правда пока получаю удовольствие только в одной позиции (из-за того что сама так привыкла делать), но мы наж этим работаем.
А вообще вопрос интересный: почему во время секса хочеться в туалет?
# 19:01 12-02-2009 Аноним, обратиться
Юлия: "Оргазма не испытывала, ни клиторального, ни вагинального" -- возможно у вас нестандартное расположение матки, попробуйте анальный секс - скорее всего только так вы сможете получать оргазм.
# 20:26 13-02-2009 Аноним, обратиться
Нначала вести половую жизнь с 16 лет. тоже ничего не испытывала. Первый оргазм получила в 21 год с будущем мужем. наверное он меня этим и зацепил ( уж очень он внимательный в этом деле) Женаты уже 5 лет
У вас все еще впереди, Соверщенствуйте искуство любви!