WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 12-02-2009 / Валентина…, обратиться

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Парню 19 лет, недавно признался, что ни разу в жизни не получал полноценного оргазма. При этом половые акты до 15 раз в день, но постоянно при неполной эрекции и сперма просто вытекает, а не "выстреливает". Говорит, что всегда ощущает только тепло и чувствует физически сам процесс семяизвержения, но не больше.Я о таком даже никогда не слышала, может быть, Вы сможете помочь?

Ответы

# 00:41 12-02-2009 цЫник, обратиться
Бугага. Это даже не смешно. Как он вообще что-то может чувствовать и что-то там вытекает при 15 разах в день.
# 10:12 12-02-2009 Тоже, обратиться
во всем надо знать меру, и в этом тоже..