WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:51 13-02-2009 / Евгений123…, обратиться

Здраствуйте. Мне 20 лет, 5 из которых занимаюсь мастурбацией. Со временем эрекция стала слабой. С чем это может быть связано? Месяц назад впервые предоставился случай заняться сексом с девушкой, но мой член "полувстал", после этого других попыток заняться сексом не было. А недавно у меня появилась девушка и я не хочу её разочаровать в этом плане. Что мне делать?

Ответы

# 08:41 13-02-2009 ВНН, обратиться
Наслаждаться общением.
# 14:46 13-02-2009 Влад, обратиться
Используй на первые разы виагру, Йохимбе,импазу и тд. У тебя появится уверенность, а там войдешь в колею, успокоишься, и все пойдет нормально. Только делай все по инструкции.
# 19:29 13-02-2009 ВНН, обратиться
Евгений123, не травите себя химией и спиртным. Поверьте, девушки ценят и первую неловкость, робость, и волнение, и дрожь в пальцах... во время интимной близости. Это могут быть яркие воспоминания на всю жизнь!
# 21:56 14-02-2009 Андрей, обратиться
Неудачи в первые разы очень часты, тут главное неочень париться по этому поводу. Всё равно современем всё придёт в норму, главное чтоб девушка попалась понимающая.
# 18:45 15-02-2009 Аноним, обратиться
ВНН, не все девушки ценят перечисленное вами. Попадаются и такие, из-за которых может развиться комплекс неполноценности (потому что невовремя засмеялась, отнеслась с пренебрежением и т.д.).
# 23:42 15-02-2009 ВНН, обратиться
Аноним, наверное есть. Вы правы. Только вместо того, чтобы строить догадки (как девушка отнесётся?) лучше решать собственные личностные проблемы и повышать уверенность в себе. Но повышать никак не химией и алкоголем. А хотя бы просто порассуждать!..)) Засмеялась? Может быть, это не из-за вас, а потому что сама растерялась? Отнеслась с пренебрежением? Может быть, это её защитная реакция и она просто не настроена на секс в данный момент или из-за причуд воспитания хочет таким образом поднять свою самооценку, а не опустить вашу? А напористые парни, кстати, особенно в начале отношений, могут пугать и отталкивать.
И потом... многие девушки, знаете ли, тоже жутко комплексуют, не меньше вашего брата... Так что уж покомплексуйте вместе! Ничего страшного... Это ваш опыт и его стоит ценить.