WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 17-02-2009 / Машенька…, обратиться

Здравствуйте,скажите пожлуйста каков размер члена,способного лешить девственности? где находится эта девственность? можно ли самой определитьеё наличие?

Ответы

# 21:17 17-02-2009 Аноним, обратиться
Машенька, девствинная плева у всех находиться на разной глубине. Некоторые могут увидеть ее просто посмотрев в заркало( при этом надо раздвинуть половые губы., и естественно не стоя) .Член любого размера может лешить вас ее. А что вас собственно так беспокоит?
# 22:22 17-02-2009 Машенька…, обратиться
это получается,что если девушка сунет себе палец,то она уже не девственница???
# 14:22 18-02-2009 woO, обратиться
нет, это не так, нужно учитывать что в плеве есть маленькие отверстия, для выхода выделений во время менстр. ты можешь попать пальцем именно в эти отверстия. Девственная плева находится на расстоянии от входа во влагалище и до 3-4 см в глубину, редко бывает глубже
# 22:40 18-02-2009 Аноним, обратиться
Я согласна с woO.
У меня создалось впечатление что вы вы уже лешились ее.
# 16:28 19-02-2009 Машенька…, обратиться
А если сунуть что-нибудь так см 10...т крови нет,как и боли...что это значит?
# 16:50 20-02-2009 Тук, обратиться
Машенька, если нет не боли, не крови, не каких-либо неприятных ощущений...вы не "девственница". Некоторые девочки, теряют плеву еще в раннем возрасте. (Ввиду слишком "активных" подмываний, что далеко не всегда замено)
Такое случается, хоть и редко.
# 16:38 21-02-2009 Машенька…, обратиться
ого...такого быть не может...
# 20:33 24-02-2009 Машенька…, обратиться
э...вы чего молчите-то???
# 14:10 08-03-2009 @аноним, обратиться
зачем это плева тебе, трахайся каждый раз, радуйся жизни
# 11:11 12-04-2009 woO, обратиться
а я могу сказать у меня такая же ситуация, секса не было, но во влагалище входит член, упирается на 14-15см и мне больно, это уже шейка матки, когда успела лишиться девственности не понятно :)) в общем Машенька, не волнуйся, найди одного того, которому ты доверишься и отдашься, тогда будет намного проще, он тебя поймет, меня сначала подозревали что я врала, но потом поверил и успокоились :)
# 02:02 04-05-2009 Настя, обратиться
У меня тоже самое не занималась сексом , а во влагалище входит предмет около 8 см
# 08:45 04-05-2009 он, обратиться
машенька где тебя найти????