WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:01 17-02-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мой молодой человек предпочитает заниматься анальным сексом.А я при этом испытываю сильную боль.Не могу расслабиться.Бывает кровоточивость.Что делать?

Ответы

# 21:12 17-02-2009 Аноним, обратиться
Обязательно нужна подготовка. Купите специальный гель. И очень важно раслабиться и пусть ваш парень не торопится. вводит медленно, постепенно. Если все-таки не удалось расслабиться,то лучше отложить это до следушего раза, а то у вас перестанет возникать желание заниматься тем, что вам неприятно. И обьясните это парню. Постепенно вы научитесь расслабляться.
# 15:38 20-02-2009 kpucmaJI, обратиться
А вы сами то хотите этого? У меня была почти та же самая история, только я могла расслабиться, но мне просто не нравилось. А моему парню нравилось почему то. Но потом выяснилось, почему нравилось, просто при анальном мы использовали смазку, а при обычном нет. А тогда у меня не выделялась или мало выделялась естественная смазка. Сейчас вас норм и как то парень и не просит анального. А так выше пост поможет.
# 18:56 05-04-2009 Дока, обратиться
Надо завязывать в попу трахаца. Так ему и скажи - мол чувак - чета мне как-то надоело... коли любит - останется, а коли не любит..
тогда на фиг тебе мужик который тебя не любит но в попу трахает?