WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:21 18-02-2009 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! Замужем 6 лет,ребенку 2года 10мес. После родов сильно охладела к сексу. Муж постоянно пьет,дома только ночует (и то 2-3 раза в неделю),вероятно,на этой почве у меня появилось отвращение даже от одной мысли о сексе,опасаюсь,что мог подцепить какую-нибудь заразу и может заразить. Сдавать анализы отказывается,уверяет что ни с кем не был. Вроде и перед ним не ловко и за свое здоровье опасаюсь(если учесть статистику распространения ИППП). В свою очередь (воздержание более года) появились боли в придатках,нарушение менстр.цикла,стала раздражительной. Посоветуйте,как поступить.

Ответы

# 13:14 18-02-2009 Аноним, обратиться
Пить и редко бывать дома он стал до того, как вы охладели к сексу? Или после?