WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 18-02-2009 / Алена, обратиться

Мужу 40 лет. Половая жизнь регулярная 3-4 р. в неделю, по 30-40 мин. Эрекция хорошая, сохраняется всё время пол.акта. Его беспокоит небольшое кол-во эякулята (по его мнению), и иногда - то, что семяизвержение происходит с задержкой. Что нужно делать и есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 13:40 18-02-2009 Антон, обратиться
Беспокоиться не надо. Это возрастные изменения. 3-4 раза в неделю по 30-40 минут - это вообще супер в его возрасте. Другие тетки должны вам завидовать. Пусть муж гонит из головы всякую чушь.
# 19:37 18-02-2009 Аноним, обратиться
есть. к урологу