WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 18-02-2009 / ЛЕНА, обратиться

У меня очень сильная проблема - я люблю обнажаться. Когда на меня кто-нибудь смотрит на нуд пляже, я могу кончить. Из-за этого пошла в стрип, но приват доканывает. Чувствую отвращение к мужчинам, мне нравиться дразнить их, показывать свое тело, но не секс с ними.

Ответы

# 13:21 18-02-2009 Аноним, обратиться
А как вы хотели?! Вы их возбуждаете - вот они и пристают, потому что думать больше ни о чём не могут. Всё закономерно.
Может быть, вам стоит сниматься в эротических фильмах? Сексом там заниматься не надо, только тело показывать - как раз то, что вам надо.