WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:28 18-02-2009 / Елена, обратиться

Могут ли частые клизьмы из-за запоров сделать из мальчика гомосексуала в будущем, или извращенцем?

Ответы

# 15:33 18-02-2009 Тоже, обратиться
Частые клизмы вообще вредны.. Можно лечить запоры другими средствами. Свеклу и чернослив пусть есть, семечки ))
# 15:11 19-02-2009 Аноним, обратиться
или скушать силёдки и запить молоком, а и заесть это всё салёным огурцом=)) эфект долго не заставит ждать
# 15:49 19-02-2009 Аноним, обратиться
На самом деле могут, просто нанесете ему травму психологическую, а может и не нанесете.
# 18:52 05-04-2009 ДОка, обратиться
Бедный мальчуган - послал же ему злой рок такую гиперзаботливую клушку в качестве мамаши.
мамаша! завязывайте клизмить мальчика! У клизмы есть четкие показания и блин не стоит ее делать часто по многим причинам.