WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 18-02-2009 / woO, обратиться

Здравствуйте,мне 17, долговременные отношения, сексом я не занималась ни разу, но с парнем проверили - не девственница (как сказали возможно из-за гибкой системы или повреждении в детстве) но на расстоянии 14-15 см он упирается и мне больно ( как говорили матка) половую жизнь не веду, недавно мастурбировала, задержка уже 6-7 дней, мать начинает доставать, а рассказать эту ситуацию - глупо, не поверит! каковы могут быть причины задержки и возможна ли такая ситуация с плевой?

Ответы

# 15:31 18-02-2009 Тоже, обратиться
А чем же он тогда уперся на расстоянии 14-15 см, если сексом ни разу?
И чего вам волноваться насчет задержки, если секса не было? ;)
# 17:06 18-02-2009 woO, обратиться
да вот мне тоже интересно, просто нужно как то матери объяснить задержку, а упирается половым органом, я же написала, мы проверили - он вошел 2-3 раза (с призервативом) и все, поэтому можно сказать что секса не было :) ну может быть это только я так считаю :)
# 15:11 19-02-2009 Аноним, обратиться
Девушка, если он вошел 2-3 раза это уже говорит о том что секс был и вы лешились девственности. Не надо придумывать ерунды. При задержке можно взять тест на беременность.
# 20:13 22-02-2009 woO, обратиться
не, вы не поняли :))) это было месяц назад, числа 12 мы обнаружили отсутсвие девственности, т.е. кроме проверки ничего не было,девственности не оказалось просто . . . далее, 14 числа пришли месячные, спустя месяц не было никаких половых контактов, но идет задержка, каковы причины? я считаю тест на беременность глупо!