WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 18-02-2009 / Васька, обратиться

Здраствуйте, встречаемся около 2 недель, нам по 23 года, секс 2-3 раза в неделю минут по 10-15. Моя девушка говорит что ей хорошо и она кончает со мной. Вторую порцию не просит - нормально ли это? Или это означает что ей не доставляет удовольствия секс со мной? По поповедению во время секса вроде ей реально хорошо. Если не имитирует конечно, было бы плохо закончила бы наши отношения - так ведь? Но главное отведьте на первый вопрос "не просит еще раз - это нормально?"

Ответы

# 15:34 18-02-2009 Тоже, обратиться
Если действительно кончает - то нормально.
А вот кончает ли действительно? Присмотритесь))
# 15:34 19-02-2009 Аноним, обратиться
Если кончает значит она достаточно удовлетворена сексом. Зачем ее еще один раз. К тому же темперамент у всех разный.
Тоже, что за глупости вы говорите, зачем присматриваться?
# 20:14 19-02-2009 Тоже, обратиться
Почему глупости? По-разному бывает..
Женщины нередко притворяются.
Вон и Васька не совсем уверен, говорит - ей "ВРОДЕ хорошо"....
# 20:25 20-02-2009 Аноним, обратиться
Если она говорит что ей хорошо надо верить.