WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 18-02-2009 / Olga, обратиться

У меня возникла проблема, которую я просто не знаю как разрешить. Какое-то время назад мой любимый муж начал резко менять свое поведение. Сначала это стало проявляться в некоторых аксессуарах одежды. Он перестал носить чисто мужскую одежду и перешел в основном на унисекс. Объяснеял это тем, что ему так удобней. Потом стал скупать косметические принадлежности - ухаживать за лицом итп... Однако потом он решил поведать мне свою тайну. Он сказал, что перечитав множество литературы, пришел к выводу, что он краевой транссексуал. И что отчасти ощущает себя женщиной. Что все его проблемы и депрессии были связаны именно с этим. Стал слегка подкрашивать ресницы, ему стало нравиться делать женскую работу по дому, делать покупки. при этом, он уверяет, что искренне меня любит и хочет, чтобы мы завели ребенка... И что в таком образе он стал чувствовать себя более комфортно.
Когда я обо всем этом узнала, это повергло меня в дикий нервный шок, мне очень страшно, при мысли, что он полностью начнет перевоплощаться в новый образ и в один день я его просто потеряю... Страшно видеть в нем женщину... Я очень сильно его люблю, и не могу представитьсвою жизнь без него. При этом абсолютно не знаю. как мне нужно себя вести, что будет дальше, чего от него ждать...
При этом ему нравится его новый образ, его настроение стало уравновешенным и более спокойным... Но я совсем покой потеряла и нахожусь в постоянной депрессии.
Помогите, пожалуйста! поделитесь советом или опытом. Можно ли сохранить семью в данной ситуации. Насколько это контролируемо подобными людьми?

Ответы

# 15:45 18-02-2009 Olga, обратиться
Забыла добавить. Ему 35 лет. В браке 8 лет.
Говорит, что лет с 10, 17 его тянуло одевать женскую одежду. В основном домашнюю, возбуждения не испытывал от этого.
# 07:56 19-02-2009 Дима, обратиться
Да всё у вас будет хорошо, на лево не ходит вас любит, что ещё вам нужно ? Кого-то ведь тянет выпить и жену ударить, так что прекратите волноватся. Любите и доверяйте мужу.
# 18:38 16-03-2009 @аноним, обратиться
Olga! Скажу то же, но другими словами. В каждом, практически, мужчине есть какая-то часть женского. В одних больше, в других- меньше. Большинство боятся в этом себе признаться, просто страдают, если у женщины, жены не хватает мудрости, семьи распадаются (Хотя истинных причин никто не называет, мужчины очень стесняются даже себе признаваться в этом), Однако, нельзя и не заметить, что стопроцентный мужчина обладает меньшей эмоциональностью, менее чутко может понять женщину и, соответственно, менее приспособлен к семейной жизни. Одним словом, вам повезло, вы же сами пишите:"Мой любимый муж", наверное это действительно так и не спроста...Принимайте это как игру, но попросите его не переходить определенных рамок, которые устанавливает наш социум, чтобы напрасно не осложнять жизнь вашей семьи в вашем окружении. Не надо, я думаю, ходить в гости в женской одежде или несколько шокировать детей, которых могут начать третировать их сверстники. А так...наслаждайтесь тем счастьем, которое у вас есть и не думайте ни о чем плохом. Успехов вам в вашей совместной жизни!
# 18:48 05-04-2009 Дока, обратиться
Да - согласен с предыдущими ораторами. Пофиг что вас скоро на улице будут за подружек принимать :) главное - НЕ ПЬЕТ!