WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 20-02-2009 / вопрос к специа…, обратиться

У моей жены слабо развиты малые половые губы. - Они практически отсутствуют! Как у маленькой девочки, хотя ей 30. Я замечал, что у девушек, чьи малые половые губы выступают за большие – гораздо более сильная тяга к сексу и более активная позиция в сексе. Вопрос – могут ли мало развитые половые губы (влагалище выгладит просто как складка между ног) сказываться на то, что моей жене нужно меньше секса, что она не получает такого удовлетворения как в случае с более развитыми и выраженными внутренними половыми губами? Или опровергните моё сомнение. Возможно, наша сексуальная несовместимость имеет физиологические корни.

Ответы

# 17:24 20-02-2009 Аноним, обратиться
Я так думаю, что это выдумки бабушек, как и народные приметы. Это врят-ли может повлиять на позицию в сексе. Это дела так сказать характера, но ни как малых половых губ.
# 18:17 20-02-2009 вопрос к специа…, обратиться
Скорее да, но согласитесь, если малые губы «мешают», и всё время дают о себе знать – девушке больше поводов думать о сексе с самого полового созревания, потом ещё есть такая вещь как стимуляция клитора теми же самыми внутренними половыми губами во время проникновения пениса.
# 18:53 20-02-2009 Аноним, обратиться
За ощущение во время секса у девушки отвечает другой орган, не малые половые губы. Но возможно какие-то большие ощущения они дают.
# 21:25 20-02-2009 Наташа, обратиться
У меня малые полвые губы миниатюрные ,их не видно со стороны. Секса хочу даже больше чем нужно) В то же время у моей подруги губы очень большие и сильно выпирают,но к сексу она относится более чем равнодушно..
# 23:26 20-02-2009 вопрос к специа…, обратиться
Наташа, Вы развеяли миф!)
# 17:05 21-02-2009 Даша, обратиться
У меня тоже очень аккуратные малые половые губы. На ощущение и желение это никак не влияет. Мой муж очень внимательный в сексе. При половом акте я могу испытать оргазм около десяти раз. Все зависит от партнера))..
# 18:42 05-04-2009 Дока, обратиться
развитость наружных половых органов в том числе может зависеть и от гормонального фона. Иногда это признак первичного гипогонадизма. Обращайтесь к эндокринологам-гинекологам.
# 13:59 07-04-2009 Грегори, обратиться
Традиционно в двревнем Китае, Индии, в Японии считалось, что вид женской вульвы позволяет судить о сексуальных способностях. Там поэты воспевали женские прелести с пышными формами а вульва с крупными хорошо развитыми губами в Камасутре именуется не иначе как "Княгиня", то есть тип наиболее приспособленный для секса. Но в наше время строгих научных знаний было доказано, что сами по себе ни форма ни размеры половых губ на способности в постели совсем не влияют. Другое дело, что чисто потенциально обладательницам пышных губ природа дала возможность при желании получать оргазм большим числом способов, так как даже мастурбировать можно без воздействия на клитор, путём интенсивной стимуляции губ. Однако на практике большинство девушек понятия не имеет о том, что губки могут служить источником наслаждения. Так что если и есть какие в том преимущества, они не реализуются автоматически и более того:
на силу желания и на темперамент размеры и форма губ не влияют. Так что в сексе более активны и страстны не те, у кого губки больше, а те, кто чаще думает о сексе! :)
Хотя... Если пышногубая девочка умеет играть со своим "цветком" и знает как извлечь максимум удовольствия от крупных губ... то надо признать, она имеет минимум на одну эрозону больше и минимум на один приятный способ самоудовлетворения больше чем все. Только не рассчитывайте, что именно в вашей постели окажется такая! Увы!
Вам может попасться наоборот закомплексованная особа, которая и о преимуществах таких губ не ведает и вообще их стесняется... Тогда вы сами убедитесь, что страстная, но без губ лучше чем губастая, но без страсти... :)))
# 09:40 30-05-2010 Маша, обратиться
А у меня малые губки выпирают с 9 летнего возраста. Я их нашла и трогала, потом научилась тискать их пальцами, пробовала играть с ними и было очень приятно! Я не знаю важны их размеры или нет, но я очень возбудимая и постоянно хочу секса. :) Ласкать губки умею и люблю. Я думаю просто у кого они совсем маленькие, те не сумеют использовать мои способчики мастурбации, а с губками их немало!
Зато у других есть свои способы, так что всё ок.
# 19:58 30-05-2010 Аноним, обратиться
а я думаю о платике таких губ)
я .наверно .именно та закомплексованная особо. о которой писалось))) ахахаахх
наша расслабленность и получение оргазма зависит от мужчины в большей мере. надо быть внимательней