WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:53 20-02-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте.Мой парень очень долго не может кончить. Бывает по 2-3 часа.Меня это очень утомляет. Я вроде и внимательная,веду себя активно,все исполняю, сама получаю удовольствие.Но после пары часов-ничего кроме адской усталости не чувствую и дискомфорта .Нам по 24 года.Длительный секс выматывает и его. Предохраняемся прерваным половым актом.Может это влияет?Что вы можете посоветовать.?

Ответы

# 03:24 21-02-2009 Дима, обратиться
Нет не влияет, скорей наоборот. Пробуйте оральный секс, или стимулировать его член своей рукой !
# 12:23 21-02-2009 Муся, обратиться
Прерванный половой акт - самый идиотский способ контрацепции, который придумали люди, ИМХО. Он так ломает мужчине сексуальное здоровье, что вы еще и не с такими проблемами столкнетесь
# 15:23 21-02-2009 Катя, обратиться
Дима.Я все это делаю!) И оральный и рукой и страсть и все что пожелаешь.
Муся,В презервативе он не может кончить еще дольше,именно по этой причине мы от него отказались. Таблетки пока не хочу.И он тоже против.
# 16:49 21-02-2009 Дарья, обратиться
Катя, а ты в курсе, что прерванный половой акт эффективен как метод контрацепции лишь на 50 %
# 23:01 21-02-2009 Катя, обратиться
Есть что по теме? К беременности мы готовы,если что.Просто рановато. С другими мужчинами был прнрванный полвой акт в течение трех лет.Все в порядке.
# 23:09 21-02-2009 юля, обратиться
а ваш парень не наркоман???
# 23:16 21-02-2009 Катя, обратиться
Нет,он даже не курит.КМС по плаванию.
# 23:27 21-02-2009 Катя, обратиться
Но не дело и не в спортивных нагрузках,так как сейчас он плавает лишь для удовольствия не с целью соревнований.
# 08:40 14-03-2009 @аноним, обратиться
Катя! Я думаю, что если ты не обратишь должного внимания на то, что тебе здесь ответила Муся и не изменишь резко свое отношение к этой проблеме, то уже окончательно, т.е. непоправимо, разрушишь ваше семейное счастье. (Одного мужчину, как следует из твоих слов, ты уже искалечила). То, что тебе написала Муся, известно очень давно (а мне уже восьмой десяток и я могу судить об этом не понаслышке) и почему ты до сих пор не слышала об этом - загадка!
Очень хотелось бы надеятся на лучшее... Успехов вам!