WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 20-02-2009 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор. Я встречаюсь с мужчиной, которому 46 лет. Как следствие возраста, у него очень слабая эрекция. Чтобы привести себя в готовность, ему надо стимулировать себя руками. Оральный секс не помогает, разнообразные способы возбуждения работают, но не сильно. После достижения относительной эрекции, и введения пениса во влагалище, он снова опадает через примерно пол-минуты. К тому же, его член очень маленький, что не добавляет ощущений. Это сочетание слабой эрекции и маленького размера очень снижает качества секса, несмотря на то, что в других моментах этот человек на высоте. Предложить ему использовать, например, Виагру, я не могу.
Скажите, пожалуйста, что я могла бы делать с моей стороны, чтобы помочь ситуации. Какие либо специальные способы стимулирования? Упражнения кегеля, чтобы сделать влагалище более упругим? Что можно бы сделать немедикаментозно, чтобы его эрекция была лучше, а мои ощущения, соответственно сильнее.
Спасибо заранее!

Ответы

# 22:58 20-02-2009 Мария, обратиться
Если знакомые с ситуацией мужчины или женщины подскажут, было бы замечательно. Спасибо!