WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 20-02-2009 / Наталья, обратиться

люди добрые, расскажите, каким образом проявляется оргазм у женщин, мне наверное не суждено испытать этого чувства никогда

Ответы

# 22:50 20-02-2009 Аноним, обратиться
Наталья, я тоже так думала. Испытала первый через лет пять после начала половой жизни. Стала получать нереальное наслаждение где то через год после рождения ребенка. До этого думала, что фригидна, симулировала, чтобы не разочаровать мужчину. Не торопитесь и не переживайте - все будет!
# 23:54 20-02-2009 Муся, обратиться
Аналогично! Что такое оргазм, поняла только после родов, месяцев через восемь. Еще наблюдение - оргазм зависит от типа контрацепции, попробуйте поменять привычный вам метод на какой-то другой, может что-то изменится
# 11:05 21-02-2009 Аноним, обратиться
Я тоже испытала первый оргазм через 4 года посленачала половой жизни. Наве6рное нужно набраться опыта.
# 21:04 21-02-2009 Тоже, обратиться
А от мастурбации не получали? - до начала половой жизни и рождения детей..
# 22:06 23-02-2009 Анна Сергеевна…, обратиться
Наталья,
Все объясню по е-мейл!
Не переживайте!!!
471-472@mail.ru