WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 20-02-2009 / Aka, обратиться

Здраствуйте я замужем и у меня вообще не было оргазма что делать

Ответы

# 20:20 21-02-2009 Аноним, обратиться
Вопросы к мужу. Это от него зависит. Попробуй сверху.
# 21:05 21-02-2009 Аноним, обратиться
Это зависит не только от мужа, но и от жены. Говорите об этом.
# 08:26 14-03-2009 @аноним, обратиться
Ака! Сказали правильно, но слишком коротко для тех, кто слабо разбирается в таких вопросах. А вы с мужем, похоже, совсем нет. Я бы так сказал: Любите друг друга так, чтобы это чувствовалось во всех ваших жизненных ситауциях и...изучайте вше тело, тело вашего партнера, как оно отвечает на те или иные действия, ласки, прикосновения, слова и невысказанные мысли (это тоже ощущается близкими людьми очень сильно и оказывает очень существенное влияние на отношения). Постепенно у вас все лучше и лучше будет получаться "разговор" с телом и душой партнера, тогда и случится первая вспышка счастья. Но нужно терпение и мудрость. Счастье требует труда, как и все хорошее...Успехов вам!