WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 21-02-2009 / Mari, обратиться

Ya Mari, mne 20 let, ya slishala chto s pomoshyu operacii mojno vozobnovit devstvinnost, ya xochu eto sdelat i mne interesno kak eto bivaet? Govoryat chto posle operacii esli ne zanemaeshsya sexsom cherez 2-3 dnya celki ne budet, eto pravdo? Pojalusto mne eto ochen nujno napishite poodrobnee.

Ответы

# 21:03 21-02-2009 Аноним, обратиться
Девственность не востанавливают, просто делают пару натяжений кетгутом ( нить из желатина). Естественно он раствориться через несколько дней.
# 16:37 11-03-2009 @аноним, обратиться
Mari, pochemu mne ne prisilayut otveti?