WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 21-02-2009 / Анонимно)…, обратиться

Всем добрый вечер)помогите пожалуйста.Мой парень против использования презервативов,ну он говорит что без них лучше.У нас еще не было с ним секса,но я уверена,что он будет давить н аменя ,чтобы не предохраняться и так далее.Он как то говорил про безопасные дни ,а я очень сомневаюсь в этом,боюсь заниматься сексом без презерватива,тем более у него до меня были девушки,да и плюс ко всему,насмотрелась программ с ранней беременностью.Он старше меня,и опытнее,я не знаю как его уговаривать на использование презервативов,потому что он будет во все горло кричать что все нормально ,все вовремя и тд.Скажите пож-та девушки,как можно четко аргументировать то что секс с презервативом безопаснее.Спасибо

Ответы

# 19:09 21-02-2009 Аноним, обратиться
Тяжеловато что-то четко аргументировать эгоистичному идиоту.
# 20:49 21-02-2009 Аноним, обратиться
Если вы боитесь только нежелательной беременности , то можно предохраняться другим способом, например гормональные таблетки ( Три-регол, Диане-35 и т.д) . Лучше выбрать их с врачом гинекологом.
# 20:54 21-02-2009 Тоже, обратиться
Лучше бы вам вобще отказаться от секса с ним.
А то случись чего, расхебывать-то вам. А этот - правильно, выше сказали - эгоистичный идиот еще и обвинит вас в "ваших" проблемах..
А насчет безопасных дней, это крайне ненадежный способ. Проверено на себе)))) у меня после именно такого способа предохранения сын появился))
# 21:30 21-02-2009 Дима, обратиться
Ну секс без презерватива куда приятней это раз, во вторых как писали выше всё это правда про безопасные дни, разве что если половой акт будет прерван (перед оргазмом вывести член, тоесть кончить но не в девушку) постоянно так делаю, уже как 2 года и ни единого разу никто не забеременел, ну и в третих - если у него были до вас девушки, и он не проверялся на всякие болячки, то соответственно без презерватива нежелательно, и если парень уверяет что всё ок и при этом он говорит что здавать нет смысла (якобы все были чистые) то здесь уже вы на свой страх и риск... Воопщем делайте выводы :))
# 21:47 21-02-2009 Тоже, обратиться
а еще я думаю, если он сейчас такой эгоист, то скорее всего и непосредственно во время секса будет вести себя эгоистично..
Будете ли вы при таком раскладе получать с ним удовольствие - вот в чем вопрос....
# 22:48 21-02-2009 Аноним, обратиться
Девушки, а вы не щитаете что вы сами эгоистки? Для вас абсолютно побарабану чем вас ебут, а мужик в гондоне чуствует кайф только от того что кончил, и никакой радости от самого секаса... а у некоторых чувствительность снижена на столько что в гондоне это тожесамое что поиметь свою руку...
# 23:10 21-02-2009 ВНН, обратиться
Ну ничего себе аноним от 22:48 даёт!((( "радости от самого секаса" ему подавай...((( А нежеланных детей не подать ли? Или, извините, он вместо дамы на аборт сходит... такую радость получит... мама не горюй!!!(((
# 23:12 21-02-2009 Наталия, обратиться
Милая автор. НЕ занимайтесь с ним сексом.он вас просто использует. Иначе позаботился бы о вашем здоровье. У вас есть риск если и не заберементь,то заразиться чем нибудь.Если бы любил,или хотя бы заботился о вас.То вам не пришлось его уговаривать,он бы нашел способ как вас успокоить.
Безопасные дни-ерунда.Никога не знаешь,как поведет себя цикл.
Прерванный половый акт дает гарантию,если партнер очень опытный,но не 100 процентов.И совсем не дает гарантий насчет заболеваний. А вашем возрасте так рисковать не стоит.Скажите ему.Не хочешь? Я найду другого.
# 15:19 22-02-2009 Вольдемарыч…, обратиться
Вчера, первый раз после более чем 3-х летнего игнора резинки занимался сексом в презервативе. И если раньше хоть туда сюда, то вчера ЕЛЕ КОНЧИЛ, и оргазм- вообще не оргазм, а РАЗ в 10 СЛАБЕЕ, чем обычно. Одно впечатление УЖАС НАХ. Потому парня очень хорошо понимаю, но не поддерживаю.