WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:32 22-02-2009 / 12214334, обратиться

Я в результате ударом в пах остался импотентом. Я не могу кончать, у меня развилась куча проблем... Я был месяц назад счастлив, теперь от меня ушла девушка, для меня жизнь потеряла смысл... Я понял, что не смогу иметь детей, хотя я всегда мечтал о детях... Урологическая травма невосстановима. Все врачи пытаются успокоить, сами зная, что результат 0,0001% из 100%, что лечение мне поможет...

Я решил покончить с собой, так как у меня теперь никогда не будет девушки и жены... Так как мне всего 21 год и я неполноценный... Кому нужен такой мужчина? Никому... Просто пишу сюда, зная, что Вы не ответите и удалите тему... Хочется поговорить с кем-то, пока "ломаешь стекло, как шоколад в руке..."

Ответы

# 01:54 22-02-2009 Дима, обратиться
Ну давай поговорим...заходи в асю ! 260-107-882,