WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 22-02-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Не знаю как описать свою проблему. Этим летом (в конце августа) после приема таблетки цитромона у меня начался сильный отек лица, я очень сильно испугался. Отек спал, но осталась тревога и ощущение нехватки воздуха. Вскоре это перешло в состояние паники, при котором я постоянно испытывал чувство нехватки воздуха. Пошел к психотерапевту она мне поставила диагноз невроз. Лечит таблетками фенибут, афобазол, альпрозалам до этих был курс других таблеток, начиная с середины октября и по сей день. Состояние то улучшиться, то опять начинается паника. Мне кажется что я умру, что у меня то там болит, то там заболит и это состояние продолжается на протяжении уже 6 месяцев. Когда поговорю с врачом успокаиваюсь и становится легче, пропадает чувство страха и паники. И вот недавно у меня появились неприятные ощущения в области мочевого пузыря, надеясь, что это очередной мной “заскок” я полез в интернет, чтобы прочитать в чем же дело и случайно наткнулся на статью о половой неврастении(http://www.medobozrenie.ru/onanizm06.html). И самое страшное, что я занимаюсь онанизмом с 12 лет до сих пор, а мне уже 25 лет. И все симптомы и расстройства, которые присутствуют при половой неврастении от неправильного пищеварения до неприятных покалываний в области крестца, периодически испытываю у себя (за исключением полового бессилия). Теперь не знаю, что делать к кому обращаться, к урологу, невропатологу, сексопатологу или психотерапевту потому что уверен, что мой невроз напрямую связан с половой неврастенией . И излечимо ли это?

Ответы

# 18:53 22-02-2009 Аноним, обратиться
Виктор, наверное у вас слишком много свободного времени. Займите себя каким нибудь интересным делом(помимо работы, если вы работаите), запишитесь на какую-нибудь секцию. Может тогда ваши мысли переключаться от выискивания у себя несуществующих болезней на что-то более приятное и полезное.