WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 22-02-2009 / Аня, обратиться

Объясните пожалуйста!веду половую жизнь почти год,но оргазм испытываю только клиторный и причем в позе сидя(я сверху)..что делать что бы позу хотя бы поменять и когда будет полноценный оргазм?очень хочется! молодой человек один и постояный !

Ответы

# 21:43 22-02-2009 Аноним, обратиться
Очень редко встречаються женщины способные испытывать и клиторальный и вагинальный оргазм, обычно или тот или другой. Насчет поз-эксперементируйте, познавайте себя.
Некоторые женщины через4-7 лет половой жизни впервые испытывают оргазм. Вам повезло.
Удачи!!!
# 21:59 22-02-2009 Аноним, обратиться
То есть вы хотите сказать, что если женщина испытывает вагинальный оргазм, она наверняка НЕ испытывает клиторальный
# 10:01 23-02-2009 Аноним, обратиться
ну да, получается так.
# 14:11 23-02-2009 Тоже, обратиться
ерунда какая-то. Если испытывает вагинальный, то уж клиторальный тем более может.
Аня, а почему вы считаете, что сейчас получаете неполноценный оргазм?
# 19:00 23-02-2009 ВНН, обратиться
Абсолютно согласна с Тоже!
# 22:03 23-02-2009 Анна Сергеевна…, обратиться
Аня, не расстраивайтесь! Вам отвечают все верно!
Я могу выслать Вам чудесную методичку. Вы легко поймете, как испытать двойную радость!
Главное - не переживайте.
471-472@mail.ru
С уважением, Анна Сергеевна
# 22:04 23-02-2009 Аня, обратиться
ну потому что ощущение не совсем прияные...(как все это описует)..ничего такого просто мурашки потом раслабляешся(4сек в среднем)..ничего такого не испытую как все об этом говорят..=(((..я просто чувствую что может быть и лучше..вот только что сделать..