WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:47 25-02-2009 / жанна русакевич…, обратиться

здравствуйте!У меня аноргазмия всю мою сознательную половую жизнь,может стоит обследоваться???

Ответы

# 18:14 31-03-2009 @аноним, обратиться
Жанна! Но может быть сначала попытаться узнать себя повнимательнее, т.е. разными способами, коих великое множество - и руки, и игрушки, и струи воды и т.п., попытаться терпеливо изучить свое тело и его реакции на разные воздействия, это- во-первых. А во-вторых, поскольку центры полового возбуждения, как ни странно, в голове, куда и собираются все сигналы с перифирии, то попытаться несколько раскрепостить себя, изменить несколько свое отношение к половым органам (Мужским и женским, своим и чужим..), найти что-то приятное и даже красивое , а не гадкое и грязное во всем их разнообразии. Словом, думаю, надо бы развивать и душу и тело, воспитывать в них стремление к наслаждению тем, что дал нам всем Бог...Постепенно и ОБСЛЕДОВАНИЕ не будет нужно...Успехов тебе и... смелости!