WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:17 25-02-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте. мне 20 лет, а парню моему 30. Он у меня первый мужчина и половые отношения у нас с ним длятся где-то полгода, но за все это время я не могу испытать оргазм. возникают приятные ощущения, но не больше. парню боюсь говорить об этом, потому что он все делает правильно и с большой заботой. может со мной что-то нетак?

Ответы

# 12:41 25-02-2009 Влад, обратиться
Да все так. Не заморачивайся, у всех по- разному. Со временем все изменится. И не надо бояться говорить об этом., парню и так с тобой очень хорошо, по себе знаю, если девушка по какой то причине не кончала, для меня не было это трагедией, я то кончал!
# 14:04 25-02-2009 Тоже, обратиться
Влад, ну вы и рассуждаете!.. Конечно, женщине приятно, когда мужчина получает удовольствие. Но мы не только для этого сексом занимаемся. Самим, знаете ли, тоже хочется оргазм испытывать.
С чем согласна - с тем, что времени еще мало прошло, и что надо говорить с ним об этом. Обязательно!
# 22:39 27-02-2009 Аноним, обратиться
Я же говорю-обращайся, всегда готов помочь!