WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:16 25-02-2009 / дмитри, обратиться

Здравствуйте. Мне всего 19 лет, половой жизнью уже жил, все было нормально. Но вот в один день проснулся и просто не могу теперь пероносить слово "секс", все что связано с сексом и сам секс. Просто невыносимое отвращение. Скажи что мне делать? И можно ли жить без секса вообще? Дмитрий.

Ответы

# 10:48 25-02-2009 Дима, обратиться
Конечно можно, а сможеш ?
# 11:54 25-02-2009 Такое же, обратиться
Наверное, с автором накануне того дня что-то произошло во время интимной близости. Страшного ничего нет, Дмитри, неделю погрузишься, пройдёт. Второй вариант, если ты решил отказаться от секоса, попадаешь автоматом в категорию ассексуалов. Удачи.
# 22:35 27-02-2009 Сергей, обратиться
Если не нравится секс, попробуй кекс.