WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 25-02-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема: мне 20 лет, где-то лет в 13 сделали обрезание по причине фимоза. Недавно сильно снизилась чувствительность головки, причем акт продолжать могу сколько хватит сил, эрекция не пропадает, но кончить чаще всего удается только самостоятельной жесткой стимуляции члена рукой. Психологических или проблем с партнершей нет, возбуждаюсь-то я нормально, и следующий акт минут через 30 могу спокойно начать. Может быть есть какие-то препараты для повышения чувствительности?

Ответы

# 17:17 20-04-2009 Санек, обратиться
Не выдумывай, некоторые мыжчины делают себе обрезание, чтоб достигнуть такого эффекта. Мне тоже 20-ь, и обрезание сделал 3-и месяца назад, с каждым днем все итересней, и интересней. Так, что не переживай все ок!!!
# 15:51 26-04-2009 Андрей, обратиться
Санек,
подскажи где сделал обрезание. я тоже хочу.
# 22:58 01-06-2009 марина, обратиться
Санек,
что дествительно помагло? а то я вычитал про какое-то рассечение нервов?
# 12:21 02-08-2009 Санек, обратиться
Андрей, сходи к местному урологу, в районную больницу, он выпишет тебе направление, к какому хирургу обратиться, и в какую больницу...
# 12:25 02-08-2009 Санек, обратиться
Если бы было рассечение нервов, чувствительности не было вовсе...